Ultima modifica: 4 Marzo 2020
ICS "Bonaccorso da Montemagno" > Genitori > Iscrizioni scuola dell’infanzia a.s. 2020/21 – AGGIORNAMENTO

Iscrizioni scuola dell’infanzia a.s. 2020/21 – AGGIORNAMENTO

Di seguito riportiamo le liste degli alunni iscritti nelle nostre scuole dell’infanzia per l’anno scolastico 2020/21, aggiornate dopo le segnalazioni delle famiglie

Se ci fosse ancora qualche errore siete pregati di segnalarcelo.

Scuola dell’Infanzia “Luciano Caramelli”

  1. AGOZZINO GABRIELE
  2. BAGATTINI ELIA
  3. BELLINI MARIO EMMANUEL
  4. BENELLI VITTORIO
  5. BIANCALANI LORENZO
  6. BIANCHINI NOEMI
  7. BRANCHETTI VASCO
  8. BRUNETTI BENEDETTA
  9. CAPPELLINI SARA
  10. CHIAPPINI SOFIA
  11. CIALDI VIRGINIA
  12. COLOMBO EMMA
  13. DARDHA KLEA
  14. DROVANDI GIORGIA
  15. FAVI FEDERICO
  16. FORNI VALENTE
  17. GABRIELE MATTEO
  18. GAI GABRIELE
  19. GIUNTINI GREGORIO
  20. HOXHA EMMA
  21. HU MIAOLING
  22. IQBAL MOHAMMAD ZAIN
  23. KLEIDIS TOMA
  24. PAOLI GIULIA
  25. PARRETTI VITTORIO
  26. PETTI REBECCA
  27. STORA MARTA
  28. TRONCONI JACOPO
  29. ZAKAR ZAINAB

Scuola dell’Infanzia “Madre Teresa di Calcutta”

  1. ADAMI NOAH RAFAEL
  2. ANGHEL LUCAS ANDREI
  3. BAGATTINI CHLOE
  4. BALLATI CRISTIAN
  5. BOCCARDI ROBERTO
  6. BRUNGAJ EROL
  7. BRUNO SARA
  8. BURICCHI JACOPO
  9. CACACE MATTIA
  10. CITERA PAOLO
  11. CLAUSI DOMENICO
  12. DI MAURO MATILDE
  13. ELEFANTE ADELE
  14. FANTI ADELE
  15. FATTORI MARIO
  16. FATTORI MAURO
  17. FRANCO GABRIELE
  18. GALDI GINEVRA
  19. GALLI ROMEO
  20. GIUSTI MATTIA
  21. GRANI FRANCESCO
  22. JAMALI RIM
  23. KHALID ATIF
  24. KINAJ RAYAN
  25. LAPINI GABRIEL
  26. LEPORATTI TOMMASO
  27. MANGIERI MELISSA
  28. MARE TOMMASO
  29. MARIOTTI SAMUELE PIETRO
  30. MARIOTTI VIOLA
  31. MARRONI LEONARDO
  32. MARTINEZ ELIA YERO
  33. MELCHIONNO TOMMASO
  34. ONICEL EDUARD NICOLAS
  35. PALANDRI LUCA
  36. PENNELLA GIULIA
  37. PIERETTI ZENO
  38. SCIANDRI TANCREDI
  39. SPORTI GIULIO
  40. STOJKU GIULIO
  41. TEMPESTINI VIOLA
  42. TISSI STELLA
  43. TOMA ENEA
  44. VELAJ KLEVIN
  45. ZADRIMA ELIA
  46. ZOUITINE RIHANA

Scuola dell’Infanzia “Bruno Munari”

  1. AHJIZ AMIR
  2. BARDI AURORA
  3. BENIAMINO SALVATORE
  4. BIDAL YOUSSEF
  5. BILLI BEATRICE
  6. BRACALI MATTIA
  7. BRADERI LORENZO LUDOVICO
  8. BURCHIETTI ANITA
  9. CAI AMANDA
  10. CAPONI ALESSANDRO
  11. CARANNANTE GAIA
  12. CARBONE CLAUDIO
  13. CARBONE GABRIELE
  14. CIOLINI PIETRO
  15. COLOMBO LEONARDO
  16. CONSANI GIOIA VIOLA
  17. CROCETTI DAVID
  18. DADDI NOAH
  19. DI DIO BRYAN ANGELO
  20. DIELE FEDERICO
  21. DILORENZO AURORA
  22. ELHAFYDY RIMAS
  23. FABRIZIO FLAVIA
  24. FERRARA ELIA
  25. FONTIGNY ERIC
  26. GABBRIELLINI SOFIA
  27. GALLORINI GIULIA
  28. GANGALE FRANCESCA
  29. GJERGJI FRANCESCA
  30. HENING SCERIL
  31. HOTI GABRIEL
  32. HU EVA
  33. INNOCENTI GIADA
  34. KAUR SARPREET
  35. LABIRI ALLEGRA
  36. LAI MARTIN
  37. LEKA CAMILLA
  38. LEVA RAFFAELE
  39. MAO ENZO
  40. MASHA KLEVIS
  41. MICELI LAVINIA
  42. MUSTACCHIO DIANA
  43. MUTU ELENA VIVIANA
  44. MUTU MARIA SOFIA
  45. NICA GABRIEL NICOHLAS
  46. ORLANDI CHRISTIAN
  47. PASQUETTI LORENZO
  48. PELLUMBI SINDI
  49. PONZALLI ADELAIDE
  50. SALVINI MIA
  51. SCERVINO ASIA
  52. SCIUTO DALILA
  53. SIGNORINI RICCARDO
  54. SIMONTI LORENZO
  55. TORSELLI DIANA
  56. WANG VITTORIA
  57. WEN KEVIN
  58. ZORLESCU DAVID ANDREI